Schlich, Beate | CDU | CDU 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Schaefers, Guido | SPD | SPD 2. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 2. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Heinen-Manz, Petra | BUND | BUND beratende/r sachkundige/r Bürger/in | beratende/r sachkundige/r Bürger/in | 27.01.2021 | | von 27.01.2021 |
Ceyhan, Türkay | Integrationsrat | Integrationsrat beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 27.01.2021 | | von 27.01.2021 |
Yavas, Zafer | GRÜNE Liste Troisdorf | GRÜNE Liste Troisdorf beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 27.01.2021 | | von 27.01.2021 |
Sacher, Brigitte | Seniorenbeirat | Seniorenbeirat beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 30.11.2022 | | von 30.11.2022 |
Reh, Stefan | Volksabstimmung | Volksabstimmung beratendes Ratsmitglied | beratendes Ratsmitglied | 23.06.2021 | 11.09.2022 | von 23.06.2021 bis 11.09.2022 |
Rothe, Ralf-Udo | Volksabstimmung | Volksabstimmung beratendes Ratsmitglied | beratendes Ratsmitglied | 12.09.2022 | | von 12.09.2022 |
Omar, Majed | GRÜNE Liste Troisdorf | GRÜNE Liste Troisdorf persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | 27.04.2021 | | von 27.04.2021 |
Sinanoglu, Pinar | CDU Migranten in der Union | CDU Migranten in der Union persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | 06.03.2024 | | von 06.03.2024 |
Sacher, Brigitte | Seniorenbeirat | Seniorenbeirat persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | 28.04.2021 | 29.11.2022 | von 28.04.2021 bis 29.11.2022 |
Menzenbach, Guido | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Overath, Clemens | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 03.05.2023 | | von 03.05.2023 |
Schlicht, Klaus | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | 29.11.2022 | von 18.11.2020 bis 29.11.2022 |
Schult, Adriane | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 30.11.2022 | | von 30.11.2022 |
Siegberg, Christian | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | 02.05.2023 | von 18.11.2020 bis 02.05.2023 |
Bozkurt, Metin | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Piekatz-Fügenschuh, Edith | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Burgers, Arnd | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Heseding, Ludger | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | 19.09.2023 | von 18.11.2020 bis 19.09.2023 |
Möws, Thomas | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 20.09.2023 | | von 20.09.2023 |
Müller, Ralf-Dieter | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Plugge, Niels | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 02.05.2023 | von 18.11.2020 bis 02.05.2023 |
Roth, Oliver | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Schmidt, Daniel | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 03.05.2023 | | von 03.05.2023 |
Ufer, Josef | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Heinrich, Jürgen | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 22.06.2022 | | von 22.06.2022 |
Rottländer, Alfred | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 21.06.2022 | von 18.11.2020 bis 21.06.2022 |
Sewe, Matthias | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Wächter, Hans-Joachim | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Beyer, Michael | GRÜNE | GRÜNE sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 16.02.2022 | | von 16.02.2022 |
Schlüter, Johannes Markus | GRÜNE | GRÜNE sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 16.12.2020 | 15.02.2022 | von 16.12.2020 bis 15.02.2022 |
Aschenbrenner, Wolfgang | DIE LINKE | DIE LINKE sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Sand, Jörg | FDP | FDP sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Bellgardt, Melanie | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Gerok, Angela | Verwaltung | Verwaltung Schriftführer/-in | Schriftführer/-in | 16.11.2021 | | von 16.11.2021 |
Janeski, Stefan | CDU Migranten in der Union | CDU Migranten in der Union stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in | stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in | 27.01.2021 | 06.08.2023 | von 27.01.2021 bis 06.08.2023 |
Köylüoglu, Muhammed | GRÜNE Liste Troisdorf | GRÜNE Liste Troisdorf stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in | stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in | 27.01.2021 | 27.04.2021 | von 27.01.2021 bis 27.04.2021 |
Becker, Jörg | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Hamrol, Karl | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Hartmann, Michael | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Kollmorgen, Helen | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Leiendecker, Hans-Josef | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Schmitz, Andreas | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Siegmund, Peter | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Christoph, Katja | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 08.09.2021 | | von 08.09.2021 |
Faizer, Hishan | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 14.02.2023 | von 18.11.2020 bis 14.02.2023 |
Goossens, Frank | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 16.02.2022 | | von 16.02.2022 |
Grundmann, Horst | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 15.02.2023 | | von 15.02.2023 |
Heinrich, Jürgen | Seniorenbeirat | Seniorenbeirat stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 08.02.2021 | 21.06.2022 | von 08.02.2021 bis 21.06.2022 |
Olligschläger, Clara | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 22.06.2022 | | von 22.06.2022 |
Schmidt, Daniel Heinz | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Stinner, Bettina | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 03.12.2021 | | von 03.12.2021 |
Baader, Andreas | GRÜNE | GRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Beyer, Michael | GRÜNE | GRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 16.12.2020 | 15.02.2022 | von 16.12.2020 bis 15.02.2022 |
Pick, Ulrike | GRÜNE | GRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 29.11.2023 | | von 29.11.2023 |
Schlief, Carolin | DIE LINKE | DIE LINKE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Bücher, Gleb | FDP | FDP stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | 26.01.2021 | von 17.11.2020 bis 26.01.2021 |
Pagels, Hans-Joachim | FDP | FDP stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 27.04.2022 | | von 27.04.2022 |
Thalmann, Sebastian | FDP | FDP stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 30.11.2022 | 28.11.2023 | von 30.11.2022 bis 28.11.2023 |
Müller, Louis | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Op't Eynde, Bernd | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Ritzerfeld, David | REGENBOGENPIRATEN | REGENBOGENPIRATEN stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 31.10.2020 | von 18.11.2020 bis 31.10.2020 |
Ritzerfeld, David | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | 26.04.2022 | von 17.11.2020 bis 26.04.2022 |
Rolfs, Sven-Erik | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Lindemann, Jana | Verwaltung | Verwaltung stellvertretende/r Schriftführer/-in | stellvertretende/r Schriftführer/-in | 19.11.2020 | 31.10.2021 | von 19.11.2020 bis 31.10.2021 |
Schwirian, Suzanne | Verwaltung | Verwaltung stellvertretende/r Schriftführer/-in | stellvertretende/r Schriftführer/-in | 19.11.2020 | | von 19.11.2020 |
Rodriguez, Gabriele | Seniorenbeirat | Seniorenbeirat stellvertretendes beratendes Mitglied | stellvertretendes beratendes Mitglied | 30.11.2022 | | von 30.11.2022 |
Reh, Stefan | Volksabstimmung | Volksabstimmung stellvertretendes beratendes Ratsmitglied | stellvertretendes beratendes Ratsmitglied | 12.09.2022 | | von 12.09.2022 |
Rothe, Ralf-Udo | Volksabstimmung | Volksabstimmung stellvertretendes beratendes Ratsmitglied | stellvertretendes beratendes Ratsmitglied | 23.06.2021 | 11.09.2022 | von 23.06.2021 bis 11.09.2022 |
Scholtes, Dietmar | FDP | FDP stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Thalmann, Sebastian | FDP | FDP stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 18.11.2020 | 31.10.2022 | von 18.11.2020 bis 31.10.2022 |
Huneke, Kai | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Müller, Hans Leopold | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Möws, Thomas | GRÜNE | GRÜNE Vorsitzende/r | Vorsitzende/r | 18.11.2020 | 19.09.2023 | von 18.11.2020 bis 19.09.2023 |
Zorlu, Erkan | GRÜNE | GRÜNE Vorsitzende/r | Vorsitzende/r | 20.09.2023 | | von 20.09.2023 |